Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
MelanyCore написала 4 отзыва об этом месте

Заказываем здесь роллы постоянно. Поскольку живем в соседнем доме, с доставкой проблем никогда не возникает - курьер приносит все "с пылу, с жару", как говорится.
В этот раз решила забрать самовывозом и вот тут что-то пошло не так.
Во-первых, труднодоступность территории двора для входа меня несколько напрягает. Пришлось пролезать под шлагбаумом, так как ни одной калитки или же просвета в заборе для обычных пешеходов нет. Но это так, к слову.
Во-вторых, научите ваших операторов/администраторов (уж не знаю, кто это был) в присутствии клиентов общаться без мата. Мне ни к чему слушать вашу ругань на кухне и вникать в ваши междоусобные неурядицы. Конкретно - девушка-блондинка с короткой стрижкой.
В-третьих - помещение, в котором все у вас оборудовано, вообще не располагает к самовывозу. Как только заходишь, с порога видишь и кухню, где повар-сушист из ближнего зарубежья без перчаток сворачивает кому-то роллы, и какую-то ванну, которая стоит в помещении. В целом все очень неопрятно и производит отталкивающее впечатление. Хоть бы двери какие придумали, что ли.
По продукции нареканий нет, но вот эти организационные моменты меня разочаровали.
Заказ на сумму 341р. забирала 21.04.2016 примерно в 19.40

добрый день. В ближайшее время будет оборудована зона самовывоза. Ванна полагается по нормам и предназначена для тех процесса разморозки рыбы.