Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Вообще, мы все время лопали "Зебруши", но последние два раза решили заказать сеты здесь - состав поинтереснее, цены те же, доставка бесплатная от пятисот рублей.. очень привлекательно. Оба раза предупреждала - у меня только 1000, ОДНА ТЫСЯЧА, подготовте сдачу, плиз, мелочи сегодня нет и не будет.. И оба раза курьер начинал вот это вот "А у вас не будет тридцати рублей, а то у меня только пятисотка.."
-_____-
Второй раз попросили привезти с трех до четырех. Договорились? Договорились. Идем с мч по улице, не торопимся.. звонят в два - курьер ждет у подъезда. Ну вы чтооо?!!

Фила не обернута рыбой, как у зебруш, а просто накрыта маленьким жиденьким кусочком рыбоньки. Остальные ролы были пересоленые. Жаль пересол нельзя сфотографировать, это было очень ядрено XP
Может, закажем третий раз тут, но если все повторится - давай до свиданья.