Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Кафе Лада 440 м

Крик души от вашего некогда постоянного клиента.
Итак, в предверии выхода заключительной серии сезона ИП решили побаловать себя и заказать суши. Друг настойчиво предлагал воспользоваться другой доставкой, но, мои уговоры смягчили его пыл. Да и какая может быть другая доставка, когда есть незаменимые и любимые Кушай Суши?!😘
***
По порядку, плюсы:
1. Понравилась работа оператора, вежливая девушка,вовремя позвонила, напомнила о допах, таких как соус и палочки, напомнила о минимальной сумме заказа для бесплатной доставки, все здорово
2. Роллы привезли вовремя.
3. Вкусные роллы в мексиканской лепешке и новый тёплый ролл Канада. Так же понравилось,что топинг к Сладкому Мексикано теперь подаётся отдельно.

Минусы:
1. Курьер вез все в одном пакете - и горячий ролл, и обычные роллы, и имбирь с соевым соусом. В итоге все приехало теплым. Вы хоть представляете насколько неприятно есть тёплый имбирь??? А теплую рыбу??? А тёплый соевый соус??? Соус так вообще, по моему пропал,пока его везли, настолько отвратный вкус был. Хорошо,что в холодильнике остатки магазинного SenSoy были,он то нас и спас.
2. Самый треш. Вы ВТОРОЙ раз привозите вместо Сегун Лайт обычный Сегун. Мало того,что мы его не любим, он совершенно невкусный, так он ещё и был очень тёплый!! Половину ролла не съели, рыбу из него не стал есть даже кот,в итоге 4 кусочка отправились в помойку. Вы спросите - почему мы не позвонили оператору и не потребовали замены? А потому что, когда люди заказывают, предполагается, что кушать будут вместе, а не один будет есть,второй смотреть и ждать замены. Поменяйте название ролла, если у ваших поваров с русским туго и разницы между Сегун и Сегун Лайт они не видят.
3.нам должны были дать сдачу 30 р, но курьер за ней даже не Потянулся, быстро отдал и поспешил скрыться, ну, думаем, ладно, не обеднеем, тем более, за вкусную еду денег не жалко. Но знаете, после всего этого - я хочу свои гребанные 30 рублей и Сегун Лайт! Один раз ошиблись, мы -закрыли на это глаза,вы - пообещали исправиться,второй раз так же ошибиться - это уже издевательство. В ответ на нашу претензию вы написали " извините за недоразумение,мы обещаем исправиться" Вы не исправляетесь. Вам абсолютно плевать на своих клиентов. И одного постоянного вы уже потеряли. Поздравляю вас, бинго
***
Пысы. Прочитав предыдущие отзывы, я не верила, что у вас все настолько изменилось. А оно и вправду. Видно много средств вложили в новый сайт и розыгрыш денег в группе вк, а на продуктах и сервисе решили экономить.
Одна звезда вам за приятную девушку-оператора и вторая за вкусные мексиканские роллы и ролл Канада.
Ваш бывший постоянный клиент