Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Ролл Филадельфия с серебряным лососем - звучит красиво. По факту это кижуч. Браво маркетологам! На Филадельфию с кижучем, я думаю, заказов было бы в разы меньше.

На вкус роллы мне совершенно не понравились... начинки мало, она не вкусная. Да, цена на сеты привлекательная. И если ваша цель - набить брюхо неважно чем, то её вы достигнете. Но роллы все-таки хочется вкушать, наслаждаться сочетанием вкуса лосося и риса, дополненным сливочным сыром и соевым соусом с васаби. Вот этого точно не получится. К сожалению.

Не рекомендую, совершенно точно есть более удачные варианты, где можно заказать суши.