Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Не однократно заказывали здесь суши и все было хорошо, но сегодня было все иначе. Мы очень захотели суши с женой и сделали днем заказ. С нетерпение ждали вечера, чтобы забрать его и поесть, но не тут то было... Пришли за заказом, был сильный дождь и ветер, зашли с улыбкой, протянули деньги менеджеру и знаете что? Он странный менеджер. Совсем наверно зажрался или ЗП сотрудников не зависит от продаж. Он отказался брать 1000 рублей, так как у него нет сдачи . Рядом сидело много народу ,его коллеги , мы сами попробовали разменять у них деньги, они поискали в своих карманах , но безрезультатно . Менеджер нам сказал, что вам придется разменять деньги! Так нагло и дерзко ,что мы просто развернулись ,пожелали им удачи и пошли домой , думая как в такую дождливую погоду идти деньги разменивать куда-то . В 22:30 они нам позвонили и предложили забрать заказ ,появилась сдача у них . Че издеваетесь что ли ??? Весь вечер и настроение в топку