Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Сегодня, 17.07.16 в 12:40, сделали заказ через сайт. Ждали звонка от операторов в течении 20 минут, но так и не дождались. Решил сам позвонить и уточнить заказ. Оператор Ксения спросила, хотели ли мы что-нибудь добавить к заказу, также уточнила, что заказ к нам приедет не позднее 15:00. Добавили имбирь и васаби. После разговора с оператором мне пришла смс с суммой заказа.
Значит, ждали мы с женой до 15:10. Снова набираю операторов, спрашиваю что с заказом и когда нам его все-таки привезут. Оператор сказала, что разберется и перезвонит. Через 5 минут мне перезванивают и сообщают, что случилась в базе "какая-то ошибка" и заказ был отменен. Ждали 2,5 часа чтобы нас вот так обломали.
Спасибо компании кушайсуши за это. Мне предложили довезти мой заказ в течении 1,5 часов. 4 часа ожидания это слишком. Мне конечно принесли извинения, но я задумался о своей адекватности в выборе вашей компании.

Алексей, добрый день.
Напишите адрес, куда была доставка.