Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

janeob написала 2 отзыва об этом месте

Про эту доставку писала хвалебный отзыв, спустя время отрицательный отзыв. Прошло время, все стало еще хуже. В спешке нужно было сделать заказ, не было времени мониторить доставки роллов, поэтому заказала здесь. Итог видно на фото. 1. Гнилые палочки с плесенью 2. Гнилой авокадо (та черная штука на фото) 3. На половине Филадельфии лосось сырой, а на другой ощущение что вареный или вовсе не лосось. Это видео по цвету. Тот, что более блеклый лососем пахнет, вкусно норм, а тот, что яркий имеет такую противную структуру (будто вареный) и вкуса никакого. В общем, очень жаль

Добрый день!
Мы очень сильно извиняемся за палочки! Это ужасно, самим неприятно. Поставщику написали претензию. Больше заказывать такие палочки мы не будем!
По лососю тоже со сменой нужно разбираться. Как Вы знаете, у нас два вида рыбы: кижуч российский и семга чилийская.
Сообщите номер Вашего заказа, пожалуйста.

• Добрый день!
    Сообщите номер Вашего заказа, пожалуйста.

• Просто это одна Филадельфия. То есть в одной порции были разные роллы, получается с разной рыбой. Заказывала через приложение, там не видно номер. 2016/07/31 18:54 на Обухову Е., вокзальная магистраль. Сумма 1109