Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказали рис с лососем и суши (заказ 201314)

Где собственно лосось в рисе, одни овощи. Почему часть рыбы в сушах свежая, часть старая, рис не доваренный.

• Антон, добрый день!

Да, с рыбой повар накосячил. Сообщите номер Вашего заказа, мы будем разбираться.

• номер заказа я указал в сообщении, читайте внимательнее.

(заказ 201314)

• Ранее часто у вас заказывали таких проблем не было, очень расстроило еще, что диспетчер разговаривает на ломанном русском языке.

PS: позвонили из отдела по контролю за качеством начислили за рис 175р в виде бонусных рублей для след. заказа, привязка к телефону (лучше закинте их на телефон, не факт что след. заказ будет), по сушам так все и оставили, видимо это здесь нормально, когда из одного набора часть рыбы красного цвета, а часть бледно желтого

• Ого! у нас нет ни одного нерусского оператора... странно как-то, будем разбираться. На номер телефона отправим Вам компенсацию. Пожалуйста, дайте нам еще один шанс..