Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Это ужас. Тихий и кошмарный. Понимаю, что Официальный представитель данного заведения отвечает в большинстве своём только на положительные отзывы, поэтому внятных объяснений и компенсации ждать не буду. Но расскажу об этом кошмаре.

6 августа, в 12-00 сделали с коллегами заказ в Кушай Суши. У меня есть свои фавориты доставки и я собиралась попробовать вашу кухню впервые, поскольку коллектив решил заказывать именно у вас.

Это был мой последний раз. Я заказала порцию обычной, классической Филадельфии. Ждали мы очень долго, но даже на это я закрою глаза и не буду писать много.
Суть - в главном. В вашей еде отвратительного качества.
Как можно испортить Филадельфию? Как можно так по-свински готовить самые ходовые и частозаказываемые роллы всех японских ресторанов?

Роллы были заветренны, тёмные, не аппетитны на вид совершенно. Уже тогда решила не есть, но голод взял своё. Съела я ровно три штуки и всё остальное улетело в мусорное ведро. Я даже своему коту это никогда в жизни не дам есть.
На вкус - резиновое, не свежее. Угостили коллеги порцией горячих роллов - бгггг! За что там 180₽ порция? Что??! Отвратительны на вкус.
Окончательно меня добили палочки. Прикреплю к отзыву фото мега отвратительной Филадельфии и палочек, на которых какая-то ерунда, напоминающая размножающуюся плесень или споры грибов. Во всяком случае, сколько раз ела роллы, в любых местах - такого не видела никогда.

В общем, приближаясь к итогу, стало мне плохо моментально - буквально через 1,5 часа. Тошнота и боли в желудке. Мой организм всегда моментально отвечает на всю ерунду, которую я поглощаю.

Уважаемое руководство, экономия - не лучший вариант бизнеса. Искренне желаю вам закрыть свою лавочку. Позор этому месту. Никому не рекомендую заказывать - не тратьте время и поберегите здоровье. Ищите для себя другие фавориты по доставке японской кухни.

• Добрый день. Очень жаль, что получилась такая ситуация. По палочкам написали претензию поставщику. Вы заказывали филадельфию с семгой или с кижучем? Что в горячем ролле было отвратительного?