Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказали сегодня вечером в первый раз суши в "ЭТОЙ КОНТОРКЕ" УЖАС, противнее в жизни ничего не ели, суши из тухлой рыбы, изжога до сих пор мучает, решила не оставлять это дело так, позвонила в службу доставки, пожаловалась, сказали, что сейчас приедет курьер заберет оставшиеся суши больше половины и вернет всю сумму заказа, но в итоге приехал курьер и сказал что вернут только пол стоимости. я поехала к ним в офис на Лежена, 19 , подвал еще тот.....там управляющий заверял , что суши у них превосходного качества и при мне заглатил 2 штучки))) , правда отдали мне 500 рублей и сказали, что я так сделала специально))) только вот зачем мне весь этот головняк??? Хотелось просто ВКУСНО провести вечер. Вообщем, взяла у них несколько штук "кулинарного шедевра" уж очень хотелось прямо вот немедленно отдать на экспертизу по качеству продуктов питания, но так и не нашла куда можно в 23 ночи обратиться. Надеюсь, не слечь с утра с отравлением, обойтись изжогой и неприятным привкусом.

• В гугле выложена панорама интерьеров. Просто хочется узнать каким образом вы там увидели подвал??? https://www.google.ru/maps/uv?hl...

• С экспертизой прям провал! Отравление то было!? Интересно!) изжога, кстати от рыбы и риса быть не может, кислотность от этих продуктов не поднимается, рис при отравлениях есть советуют, потому что он как абсорбент работает, собирая всю гадость и выводя наружу! Сказки тут пишете!

• Значит такой и рис и такие "морепродукты"))) Слава Богу не отравились, но больше никогда в жизни суши в "Кушай Суши" не закажем и никому не посоветуем!!! Мне смысла нет специально писать гадости, я обычный житель города Новосибирска, и моя деятельность совершенно не связана с общепитом!!! Когда хочется вкусно поесть и накормить детей, в итоге привозят , то что невозможно есть, прям хочется поделиться со всеми!!!!!

• делитесь! Этого вам не запрещают! Я даже рад что есть люди, кто пишет отзывы. Но правда, от риса и рыбы изжоги быть не может. 😃