Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Вчера вечером, наблюдая, как жюри шоу Голос выбирает певцов, нам с половиной приспичило поесть 😆 Всегда заказываем роллы в одном и том же месте, но в этот раз было уже поздно, контора не работала, решили рискнуть.

Очень удобный сайт, акции бомбические на сеты роллов. Хорошо, что прописано, что в стоимость не входят соус, имбирь и все такое. Соусничка и палки по 5 рэ, бутыль соуса 35, имбирь 15. Сама я роллы не ем, так что не знаю, нормальная ли это цена за добавки :) Заказали сет, пиццу и салат. Оставила заявку на сайте, минут через 10 перезвонила оператор, уточнила все (а-ля заказ и адрес), сказала, в какой промежуток времени привезут.

Порадовал способ оплаты картой. Вообще я наличку не люблю и машу везде своими картами как рыцарь мечом, и мне норм :)

Привезли все в срок, пицца даже теплая еще была. Курьер вежливый, нашел дом сам (у нас неудобный подъезд к дому). По качеству: роллы понравились, пицца в американском стиле: тесто толстоватое и отдает дрожжами, но мне очень даже понравилось, еле заставила себя остановиться, когда стрескала половину. Оставила салат на завтрак на работу. Хм, салата немного, соус странноватый, но тоже в целом все хорошо.

Есть всякая халява типа "размести отзывы во всех соц.сетях планеты и получи скидку" :) Буду иметь вас ввиду, спасибо :)