Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Уже больше года частенько заказываем у вас сеты, если кратко, то здесь вкусно, не дорого и доставка не опаздывает. Поэтому вопрос где заказать сеты на день рождения не стоял. В это воскресенье мы оформили заказ на большой праздничный сет, салаты и отдельные наборы суши, девушка предупредила, что доставка будет с 6 до 7 (заказывали где-то около 5 часов вечера), но мы не торопились и согласились. Доставили своевременно, очень порадовала скидка 10% в честь дня рождения. Суши были очень вкусные, как и всегда. Интересная идея опубликовать на сайте 3D-экскурсию по производству, все же приятно, когда знаешь, что готовят не на квартире или в каком-нибудь "подвале" (условно говоря). Конечно это довольно формально, так как это не онлайн экскурсия, но все же приятно. Очень жаль, что у вас появилось так много негативных отзывов, но я надеюсь, что вы реабилитируетесь перед недовольными, а так как пока что вы нас еще ни разу не огорчили, хочется пожелать вам дальнейшего развития и успехов :)

• Много негативных отзывов стало не на пустом месте, действительно готовить стали ужасно. Роллы - гадость редкостная, начиная от риса, переваренного в кашу и с ненормальным количеством сахара ( можно есть как десерт), заканчивая рыбой, которая не поддаётся идентификации. На сегодняшний день осталось две фирмы, которые готовят относительно нормальные роллы - Суши Make и Сакура, попробуйте и почувствуйте разницу).

• Да понятно что просто так от скуки писать не будут, просто нам пока что чего-то такого ужасного не попадалось, хотя до этого мы заказывали в разных фирмах (в Красноярске) и разное бывало. Но для сравнения попробуем, у нас как раз осень - череда праздников :) Так что спасибо за совет))

• Спасибо, что адекватно отреагировали на мой комментарий, приятно. Всё же попробуйте для начала Суши МAKE, у них относительно дешево. В Сакуре тоже вкусно, но 70 руб за один ролл - по-моему, дорого.

• Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Можете быть уверены, мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и гарантируем вам доставку только самых положительных эмоций!