Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

заказала на днях роллы и пиццу. вот за пиццу респект! оооочень вкусная!
а вот роллы занизили вам оценочку! почему то мне не положили ни имбиря, ни соуса! как так? есть роллы без ничего? ну и конечно вкус уже был не тот без соуса. и васаби кстати тоже не было! я понимаю, что можно было позвонить и спросить, может доставщик их забыл мне просто отдать. но я была под хорошим впечатлением от пиццы, поэтому и не захотелось портить настроение.
в общем я надеюсь, что в следующий раз ничего не забудут положить!
доставили как и обещали через 2 часа

• Надежда, спасибо большое за ваш отзыв! Нам жаль, что произошло недоразумение, и вас не проинформировали, что добавки доступны для заказа. У каждого клиента свои предпочтения, и в разделе каталога "Дополнительно" вы можете выбрать то, что нравится именно вам!

• заказ делала по телефону и я девушке сказала что нужен стандартный набор на 1 человека... в моем понимании это: порция имбиря, соуса и васаби. ну да ладно