Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Уже давно отказалась от других служб доставки заказываю только в «Кушай суши и пиццу», изготавливают на ул. Адриена Лежена, 19. Огромный выбор позволяет попробовать самые новые вкусы, которые не встретишь в других службах доставки. Спасибо операторам за помощь в выборе и оперативный прием заказов.

Наша семья большие любители ролов. Всегда заказываем в "Кушай суши и пиццу". Радует большой ассортимент, цена на продукцию не завышена, по сравнению с другими службами доставки. Ролы всегда вкусные и свежие, а сеты большие! Спасибо, что радуете нас!

Честно говоря, никогда не сомневались в том, что в Кушай суши пиццу готовят в идеальных условиях, и посетив 3D тур по их кухне на Лежена убедились в этом, как никогда. Суши и пиццу, которые мы здесь заказывали, всегда быстро привозят, все аккуратно упаковано и выглядит аппетитно. И цены вполне приемлемые)))

На Лежена 19 заказываю пиццу и ролы уже не в первый раз. Всегда всё свежее и вкусное. Особенно хочу выделить Гавайскую пиццу, тесто мягкое и вкусное, а начинки всегда много. Из ролов больше всего нравится Бонито. Спасибо за вкусную продукцию!