Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Вы серьёзно считаете, что Фила должна вот так выглядить? Рыба должна быть такого цвета? Сколько раз вы отмочили ее? Я уже пожалел, что съел ее. Буквально через полчаса в животе появилась непрятная тяжесть, посмотрим, что будет дальше. Просто ужас, лучше никак не делать, чем так.

Заказываю здесь постоянно. Рядом живу) Классные вкуснячие свежие горячие) всем рекомендую. Знакомым рекомендовала. Тоже подсели на эти суши.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Уверяем, каждый новый заказ будет доставлять вам только самые положительные эмоции!

С уважением, «КУШАЙ СУШИ и ПИЦЦУ».

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем о возникшем недоразумении, не могли бы вы указать и Номер заказа – это позволит нам разобраться в ситуации.

С уважением, «КУШАЙ СУШИ и ПИЦЦУ».

• Суши в основном очень вкусные, раньше часто заказывали, особенно запеченые. Порадовали новинки в меню суши. Но расстроило повышение цен в среднем на 20 рублей на роллы. И что это за "акция" такая где суши по 99? Туда включили и дешманскую каппа-маки с огурцом, которая раньше до акции стоила на порядок дешевле (рублей 50 вроде).

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку вкуса наших блюд.

Уверяем, мы делаем все возможное, чтобы сохранять цены максимально комфортными для наших клиентов. По вашему замечанию можем отметить, что роллы по цене "50 рублей" у нас в меню не представлены уже очень давно.

omiy написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день!!! посчастливилось выиграть пиццу!!!Спасибо большое за очень вкусную пиццу, тесто вкусное тоненькие и очень много начинки!!!понравилась всей семье,успехов в вашем деле))

Спасибо за ваш отзыв!

Рады радовать наших клиентов розыгрышами и всегда вкусными блюдами!