Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ужасные суши! Рыба старая, рис сухой, водоросли с привкусом прям фу. Курица тоже старая!(((Суши просто выкинули! Жалко денег и детей настроение было испорчено!Пицца вкусная! Больше никогда в жизни не буду там заказывать!

Доставка была с 8до 9. В 9 нам позвонили курьеры сказали что заблудились и не могут айти адрес, хотя ехали ещё как они сказали далеко от нас. После уточнений пообещали через 15 минут приехать. После 20 минут ожидания мы звонили сами ответ был:на базе кола кончились.. ЧТО? В общем привезли почти в 10. Сюда ни ногой. Не советую

Заказывали 3 числа суши и пиццу. Очень жаль потраченных денег и испорченного настроения. Все очень невкусно!! На мою попытку оценить качество вашего приготовления оператор бросила трубку и больше с своего номера я дозвониться не смогла. По вкусу - ужас. Никому не советую. 3500 выброшены в мусорное ведро - и это в прямом смысле.

Дал вам последний шанс заказал суши на Новый год , суши даже не доели, выкинули. Филадельфия - не понятно что за вонючая рыба, да и в целом не вкусные суши стали у вас , скатились , лучше переплатить и взять суши в чеф-легче, или ещё где нибудь. Деньги на ветер !!! Суши маленькие один рис. Да и просто не вкусные ! Все больше я не ваш клиент!