Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Новосибирск, Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Несколько раз заказывали пиццу и суши здесь, было не то чтобы очень хорошо- более или менее сьедобно. Решили дать ещё один шанс, заказали. Есть не возможно: пицца сухая и холодная; рис в роллах сырой-хрустит на зубах; авокадо как картошка; лосось серого цвета. Помимо вкусовых качеств: палочки, соевый соус, имбирь и васаби стали за отдельную плату. Могу ошибаться, но мне казалось, что обычно это бесплатно прилагается. И доставляли этот шедевр 3,5 часа. Ещё одного шанса на реабилитацию у данной компании не будет.

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли возможность попробовать многие позиции нашего меню. Не могли бы вы указать номер заказа, мы обязательно проведем проверку отмеченных вами моментов. Также отметим, что любые добавки, емкости и приборы доступны для дополнительного заказа в желаемом объеме.

• Номера заказа нет, но вы можете посмотреть у себя-заказ был доставлен за полтора часа до отзыва по адресу снт Генетик ул. Ионосферная6/1

• Не могли бы вы отправить нам личным сообщением номер телефона, на который был оформлен заказ. Без этой информации мы не в состоянии его идентифицировать.

• Как это сделать? Не могу найти где написать

• Зайдите в наш профиль, справа от логотипа будет возможность написать личное сообщение.