Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Бансай с лососем темпура - очень вкусные роллы, приехали тёплыми. Если вам нравятся роллы с хрустящей корочкой, то я рекомендую. Лосося в ролле добротная порция, можно сытно наесться.

Сяки Маки Кунсей (копченый лосось) и Сегун - отличные роллы с рыбой. Количество рыбы в ролле приличное, поэтому ее вкус чувствуется отчетливо. Рекомендую.

Вок с...

Вок с курицей. Трудно что-то дельное сказать, не хочу сказать, что не вкусно, я так не думаю. На любителя - самая правильная оценка. Курица суховата, а в целом приготовлено хорошо.

Рис с овощами. Рис получился сладковатый, я такой не очень люблю, но как я понимаю это не ошибка повара, а сделано специально для ценителей. Так что если вам нравится сладковатое блюдо в виде риса с овощами я вам его порекомендую, получилось довольно вкусно.

И единственный минус - это картофель фри. Когда он до меня до ехал, то превратился в мокрое тесто, ибо в вакуумной упаковке под собственными парами весь картофель растаял, как снежная королева. Я бы порекомендовал придумать другой способ доставки картофеля, иначе весь смысл картофеля фри теряется.

Добавлю из плюсов: удобное приложение, много скидок и бонусы за заказ. Так держать!

Надеюсь я не перепутал названия блюд, и не забыл ничего, что хотел сказать.

Номер заказа 413951.

Всем удачи и здоровья!