КУШНАРЕВ

Пекарня
  • Объединения, 27 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 310 м
Шуточки написал 2 отзыва об этом месте

За выпечку 5, за продавцов 1, итого 3. Клиентоориентированность равна нулю, сегодня в 20-30 был у Вас покупателем, передо мной бабушка ошиблась и выбрала не тот пирожок, о чем стало понятно после расчета. Вместо возврата на кассе и повторного пробития продавец начала откровенно психовать и читать нравоучения ооочень пожилому человеку. Проблема из 30 секунд раздулась в 3-4 минуты. Ребят, такие продавцы губят любую торговлю, или Вы уберете их, а это не лечится, опыт директором в рознице у меня более 15 лет, или они уберут постепенно Ваш бизнес, решать Вам. ПС комплексная покупка и акции у Вас не работает, не слышал ни разу, а совершил не менее 30 покупок за все время, а это плюс 10-30% к выручке.

• продавцы то в Рф россияне, где ж владельцам пекарни вежливых и спокойных то искать для работы, не в Бельгии же :))

• Да полно у нас нормальных продавцов, работать с ними просто надо, много и тщательно.

• Согласна. 3 раза при покупках продавец стояла в телефоне на кассе. В последний раз пришлось дважды поздороваться , чтобы она меня вообще заметила.

• Брал шаурму. Большую. Адское количество майонеза, только надкусил, как все брызнуло в разные стороны. Майонеза просто жесть, а мясо то нет. В первый раз ел столько майонеза, замотанного в хлеб.

• а еще забыл написать - пока ждал шаурму, улыбнуло, как повар смотрел на бумажку, которая висела на стене и по ней готовил пиццу. У меня так жена делает, открыла в инете рецепт и готовит)