КУШНАРЕВ

Пекарня
  • Объединения, 27 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 310 м

Зашли за 20 минут до закрытия, хотели что нибудь заказать покушать. Минут 10 стояли выбирали, продавцы нас прекрасно видели и никак не реагировали. За стойкой стояли два продавца в форме и ходила какая-то женщина в обычной одежде, поставила свой пакет из фикс прайса прям на стойку у нас перед носом😂 затем через 10 минут продавец нам сообщила, что заказы принимаются только на чизбургеры, а КАКОГО ЧЕРТА МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТОЯЛИ И ВЫБИРАЛИ ПЕРЕД НИМИ, А ОНИ МОЛЧАЛИ???? Просто занимались своими делами, а потом решили обратить внимание и на посетителей. Когда я сказала, что здесь отвратительное обслуживание, все просто проигнорили это. Все сильно хотели домой?🤷‍♀️🤦‍♀️

Я прекрасно понимаю, что действительно перед закрытием могут принимать заказы не на все, но это нужно сообщать сразу!!!!!! И вообще нужно обращать внимание на посетителей!

Добрый вечер.

Спасибо большое, что уделили нам время и оставили отзыв.

Для выяснения всех обстоятельств данной ситуации просим Вас оставить свой номер телефона в личных сообщениях - что бы мы могли дать обратную связь по данному инциденту.