КуЯсси Суши

Служба доставки

Очередной отзыв про сушняк :) Выбирала я тут доставку и нога моя ступила на неизведанную доселе территорию. На сайт Куясси суши.

Посмотрела сеты, обнаружила акцию, да такую заманчивую - за пять порций роллов, в которые входит Калифорния и Филадельфия, еще и лососем вкруг обернутая, Унаги маки, Маки с лососем и один ролл, которого не знаю - просят 550 рублей. В принципе, незнакомый мне ролл был уже не важен, готовилась заказать. Хорошо, что все же решила посмотреть описание сета, а не полагаться только на картинку. В итоге, описание абсолютно другое, нежели фото сета - в него входят Унаги маки, Калифорния, Эби маки, Нагано и Аляска. Полезла в раздел роллов на сайте - думаю, странно как-то называть Филу Аляской, например. И обнаружила, что фото сета на сайте - отличается от реального состава сета.

Фото самого сета, и входящих в него роллов по отдельности - прикладываю.

Заказывайте осторожнее! Думаю, я не одна такая - кто может посмотреть на фото суши и спокойно заказать.

Две звезды. За веселое название :)