Kuzina

Кондитерская

ЧОРТ! я кажется влюбился!

Много слышал об этом месте и решил забежать перед отъездом из Новосибирска, взять в дорожку пару булочек вкусных.

ЧОРТ! я кажется влюбился!

Так приятно. что есть места, где уделяют внимание мелочам. Мне так захотелось побывать здесь летом, так как гостей у вхоа встречает скамеечка, на которой можно полакомится плюшками из кондитерской. Ситуацию может омрачить лишь близкое расположение к дороге - шум от машин и выхлопные газы испортят всю атмосферу.

Внутри всё прелестно, выдержан стиль заведения, прекрасно организованны витрины, которые подкупают к совершению покупок.

А ещё я обратил внимание на общение внутри коллектива. Кажется, что они одна большая семья и всё это дружный семейный бизнес. Как в американских фильмах.

Обслуживание было приятным. Так как я первый раз был у них в гостях, то попросил совета продавца. Её рекомендация была действительно верной. Булочки оказались вкусными, но их было мало.

Теперь я обязательно приду к вам ещё!