Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

К-клиентоориентированность. На днях заходили в эту кузину, очень захотелось американо с холодным банановым молоком и банофи (кажется, так он называется). Попросив на кассе налить американо в стакан 0,4 получила отказ. Ахаха что, жалко стаканчики? Я хотела купить двойную порцию бананового молока, они бы не поместились в стакан 0,3, ну никак🤷🏽‍♀️ Видите ли заложен у них стакан 0,3, а покупателю обойтись без кофе

Потому что - стаканы жалко

В итоге покупать что либо желание отпало, не приятненько 🙄

Спасибо, было очень вкусно купить кофе и десерт в другом месте

Добрый день, Ахахахах!

Спасибо,что рассказали! Мы расстроены данной ситуацией. Сервис и амосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. Подскажите, в какой день и время произошла эта ситуация? В дальнейшем более мы постараемся не допустить такого.

С любовью, ваша Кузина"

• Добрый день, Ахахахах!