Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, Одоевского, 1/8а
  • Радиостанция №2 70 м

Зашли купить напитки. Витрины пустые, гостей нет. Я захотела холодный напиток, его сказали нет. Решили заказать горячий шоколад. Оказывается что какао, что горячий шоколад у вас это одно и тоже. Рассчитались за напитки. И черт меня дёрнул захотеть маффин. (Раз кроме них и эклеров ничего нет). Девушка кассир определенно летает в облаках, ей не до своих обязанностей. Три раза повторила какой мне нужен. В итоге всё равно положили не тот. Со сдачей тоже возникли проблемы) про неё тоже забыли.

В каждой кузине спрашивают про бонусную карту, говорю что нет и стою жду (не рассчитываюсь), думаю, может мне про неё расскажут, как приобрести это чудо. Но нет.

Какао норм. Маффин нет. Верхушка маффина была очень очень черствой. Ему явно не одни сутки.

Добрый день,

Большое спасибо за обратную связь. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы всегда готовы становиться лучше, подскажите, пожалуйста, в какое время приобретали десерт и напитки и сохранился ли чек? А также мы обязательно проведем дополнительную проверку, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

• Добрый день,