Kuzina

Кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 260 ₽

• Оценки
  • Добрый день, Лина! Спасибо за такую развернутую обратную связь. Благодарим за теплые слова о сотрудниках и очень сожалеем, что наша выпечка Вам не понравилась. Обязательно передадим ваши слова на производство. Свои предложения можете присылать на почту [email protected]. Всегда рады новым идеям!

Ждём Вас в гости снова

С любовью, Ваша Кузина <3

Хочу сказать огромное спасибо девушке (на бейдже написано Анастасия), которая при каждом моем посещении поднимает мне настроение своими шутками и теплым отношением к клиентам! Порой под вечер бывает видно, что вы устали, но несмотря на это, все равно заряжаете своим позитивом!

Продукция и кофе всегда вкусные и свежие:)

Добрый день. Спасибо и до новых встреч! Ваша Kuzina

• Спасибо девушкам красавицам, за быстрое, вежливое обслуживание💛 Эклеры восхитительны. 💙

За хорошим настроением будем ездить только к вам💐

Добрый день.

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что внешний вид десертов пришелся вам по душе :) А также очень рады, что смогли поднять настроение! Кстати, у нас недавно появилась доставка, которую можно заказать на сайте kuzina.ru.

Будем ждать вас в наших кондитерских и на сайте :)

С любовью, ваша Кузина.

Рекомендую вашим продавцам внимательно изучить свой ассортимент! Попросила шоколадный маффин, пришла домой и обнаружила какой-то пончик шоколадный. Спасибо за испорченное настроение👍🏻

• Не советую брать в этом филиале Doggy bag, постоянно достаётся все самое невкусное, и продавцы ещё и хихикают, когда это собирают…, по сравнению с другими филиалами всегда наихудший набор, вот даже не знаю с чем это связано, но точно здесь не буду больше покупать, тем более хорошо, что рядом есть другая Кузина

Добрый день,

Спасибо, что написали свое мнение. Обеспокоены вашим отзывом. Мы всегда готовы поменять состав Doggy Bag, если качество Вас не устроило, просто скажите об этом на кассе.

Ждем вас в гости снова!

С уважением, ваша Кузина.