Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Такую оценку за то что сделали не тот кофе который заказала .В итоге переплата денег и разочарование ,все бы нечего ,но так как сразу уехала на машине не очень хотелось делать круг и ехать обратно .Будьте пожалуйста внимательнее

Просто живой комар в помадке эклера !! Живой блин 🤮 Это даже без комментариев ! Но программа обязывает написать больше!

Верните , ребят , деньги !

Кстати никто так и не ответил ! Умейте признавать и исправлять свои косяки!!

ilona.voin, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку.

С уважением, ваша Кузина.

Katya, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Очень рады, что вам у нас понравилось :) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

ivs2505, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом и сожалеем, что произошла подобная ситуация. Обязательно учтем замечания и будем исправляться. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Почти каждое утро по пути на работу забегаю в Кузину. Вкусный кофе с любимыми эклерами😋 Девочки продавцы всегда приветливы, улыбчивы, всегда пожелают хорошего дня. Только положительные эмоции!

Александра, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам нравится наша выпечка и кофе! Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина