Кузина

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Оксана, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку и обучающий тренинг с персоналом. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Ну зачеееем вы кладёте булочки с корицей в пакет, что весь крем остаётся на нём?😡

А ещё мы открыли для себя новый десерт - брауни) безумно вкусно😊 и кокосовый, и шоколадный) не понимаю и почему мы раньше не брали его никогда) обязательно возьмём ещё!)

Эклеры как обычно свежие, а вот булочки не очень, потому что я уже написала почему☹️

Добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты! Обязательно учтем все пожелания и замечания. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

говорила, говорю и буду говорить☝ написала 2 отзыва об этом месте
    Маргарита Н написала 3 отзыва об этом месте

Замечательный администратор Дарья, рассказала мне про все тортики и помогла мне определиться с выбором!!! Также приготовила замечательное латте с фисташковым сиропом! Спасибо Дарье за помощь😉👍🏻 Было все очень вкусно!!!

vasilieva04, добрый день.

Благодарим за теплые слова :) Очень приятно, что вам всё понравилось :) Передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Кофе просто отвратительный, пирожные несвежие и не соответствуют своей цене. Раньше было гораздо лучше. Жаль, что рядом нет ничего более приличного.

galina.korobeinikova1, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками и кофе вам не понравился, а десерты оказались несвежими? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.