Kuzina

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

"Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, когда совершали покупку?

Обязательно проведем дополнительную проверку на производстве! Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина."

• Хорошее место, мне всегда попадается улыбчивый бариста, поэтому настроение с утра улучшается. К кофе как всегда претензий нет - горячий, бодрящий, вкусный))

Добрый день. Спасибо! Заходите к нам чаще! Ваша Kuzina

• Являемся даавними поклонниками медового, под названием кокетка. И обе дочери аналогично пристрастились к этому замечательному тортику. 900 гр удовольствия, мда уж. Конкретно этому торту твердая 5️⃣‼️👍

Добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился состав нашего десерта! Также у нас всегда можно попровать и другие торты кусочками) Заходите к нам в гости снова, будем Вам рады :)

С любовью, ваша Кузина

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так произошло, спасибо Вам, что рассказали об этом. Подскажите, в какой день и время произошла эта ситуация? Мы обязательно обсудим ее с ребятами и постараемся не допустить такого вновь.

С любовью, ваша Кузина