Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Сурен Худоян, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и кофе! Непременно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Здравствуйте, брал сегодня (04.05.18.) торт "Лесная ягода". Торт вкусный. Но! Был неприятный момент в виде контакта куска пластика, который попался в процессе поедания и моих зубов. Последние в неравном бою вынуждены были капитулировать. Наверное, с пломбой что-то стало. Уже записался к стоматологу.

sasha123, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое именно время покупали торт и сохранился ли чек? Обязательно проведем дополнительную проверку.

Chestnoeslovo, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое время заходили к нам за покупками? Скорее всего произошла ошибка, так как завоз кондитерских изделий происходит рано утром до открытия магазина. Кроме того, ореховые корзинки с дефектами не допускаются до продажи.

• mila🐼, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом и рады, что все разрешилось. Обязательно повторим с персоналом стандарты обслуживания гостей. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Оксана Шарова, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем все пожелания и замечания и повторим с персоналом стандарты обслуживания гостей. Надеемся, что зайдете к нам снова!