Кузина

Сеть кондитерских
  • Дуси Ковальчук, 73 к2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 170 м

Поддержу предыдущий отзыв - именно в эту Кузину совсем не хочется заходить из-за совершенно иного качества сервиса.

Было 2 купона на 6 эклеров, один я использовала в Кузине на пл. Калинина, где продавец очень аккуратно упаковала эклеры в коробку, причем коробка, видимо, рассчитана на 5 пирожных, поэтому 6-ой она положила отдельно в маленький контейнер.

По второму купону покупали эклеры в этой Кузине, на Плановой, и продавец затолкала все 6 эклеров в одну коробку, что, естественно, отразилось на их внешнем виде: крем размазался, бока примяты.

Ну и по самим эклерам могу сказать, что они очень не очень... Тесто очень сухое и безвкусное; карамельный, сливочный и банановый наполнитель еще ничего, а вот клубничный, шоколадный совсем химия. Выгодная цена с учетом купона не спасает положения. Первое, что я подумала - лучше у конкурента за эти же деньги 2 эклера купить и насладиться, нежели здесь 6 штук и жалеть потом о калориях:)

Клавдия, привет!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно поговорим с ребятами, чтобы соблюдали правила упаковки. В клубничном эклере использованы в качестве начинки натуральные взбитые сливки и свежая клубника, в шоколадном - натуральные взбитые сливки и ганаш. Мы взволнованы, что вам не понравились наши пирожные.

Приносим свои извинения и ждем вас в гости снова.
С уважением, Кузина.