Кузина

Сеть кондитерских
  • Дуси Ковальчук, 73 к2 — 1 этаж
  • Плановая 240 м

Сын ходит в подготовительную к школе группу неподалеку от этой "Кузины". Поэтому мы - постоянные покупатели. Ароматные заманчиво похрустывающие пакетики - наши приятные спутники в дни, когда мы учимся.

Хочется сказать отдельное спасибо персоналу: девушки, которые встречают покупателей, неизменно вежливые, внимательные и доброжелательные. Мы выходим из Кузины не только с покупками, но и с хорошим настроением - всегда поговорят с сыном, спросят, как дела. И всегда бывает трудно выбрать, потому что хочется купить ВСЕ и СРАЗУ!!!!
Спасибо, девочки, что всегда поможете с выбором вкусняшки, еще ни разу не подсказали неудачно :)))

• Мне очень понравились там тортики. На день рождения искала, чтобы купить в офис. Радует, что работают с 8. Прекрасный и интересный выбор тортов. И цены лучше, чем у конкурентов на площади. + не требуют полной предоплаты, если заказать заранее.