Кузина

Сеть кондитерских
  • Дуси Ковальчук, 73 к2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 170 м

Оценку в две звезды поставил за качество и вкус пирожных, т.к. это основной продукт и то за чем я пришёл. Купил эклеры трёх видов и пирожное картошка. Пирожные без вкусные, вернее сказать вкус у них есть, но он что то химическое напоминает. Может я конечно привык к натуральным продуктам. Но я бы не советовал часто и много есть таких продуктов. Теперь об ассортименте: в 18 часов полки сильно пусто смотрелись. Тортов вообще парочка стояла. Достаточно было только печенья, но пробовать его желания не появилось. Вторая звезда за хорошее и приветливое отношение сотрудниц, очень радушные. Но я все равно такую продукцию покупать больше не хочу.

Привет, Иван Иван­ов!
Большое спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда полки были пустыми и какие конкретно эклеры вы брали? В наших эклерах только натуральные сливки и свежие кусочки ягод или фруктов, шоколад.
Мы взволнованы!

Будем рады видеть вас снова!

• Привет, Иван Иван­ов!
    Мы взволнованы!

Будем рады видеть вас снова!