Кузина

• Дуси Ковальчук, 73 к2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 170 м
kush-ryzh21 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня одна цена, завтра другая. К отзыву прикрепляю фото чека, который мне выдали сегодня утром. Вчера же сумма была иная - 210 р., т.к. американо + синамен по акции идут. Сегодня покупала все тоже самое. 30 рублей разница, казалось бы Бог с ним, но на кассе была продавец Лидия, которая, мягко говоря, извините за выражение, косячит день через день. Это причем не только моё это мнение. Коллеги, так же посещающие с утра ваше кафе, подтвердят. То кофе плохо закроет, прихожу на работу, заглядываю в пакет, а у меня там месиво кофейнокартонное, то капкейк в "треугольничек" (как сама она выразилась) завернёт так, что вся упаковка в крему будет, а внутри уже не красивая вкусная пироженка, кулебяка какая-то. Сначала я думала, ну с кем не бывает, люди разные, отзывы о первом недочете писать не стала, думала бывает и лучше, ну не задалось утро у человека, все мы люди, как говорится. Но когда это изо дня в день происходит в её смены, то становится уже обидно. Вот когда Дарья (возможно ошибаюсь в имени, темноволосая такая девушка) работает, то все быстро, чётко, с улыбкой и покупать у человека приятно! Или взять в пример женщину, к сожалению, имени не знаю, но работает она там уже давно, постоянные покупатели этого кафе меня поймут, вот тоже приятная очень! И обслуживание без запиночки, но Лидия... Обучите уже сотрудника, а то уже боязно в её смены приходить к вам, настроение себе с утра портить не хочется(

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. С персоналом обязательно обговорим все моменты по обслуживанию наших гостей. И подскажите, пожалуйста, в какое время дня сумма была 210 р.?