Кузина

Сеть кондитерских
  • Дуси Ковальчук, 73 к2 — 1 этаж
  • Плановая 240 м

Здравствуйте. Насколько я помню, Вы позиционируете свои синамены как свежую выпечку. Об этом говорят надписи на коробках, да и на самих магазинах: "Выпечено сегодня". Тогда напрашивается вопрос: почему сегодня, 14.10.2016, в 13,00 в магазине на плановой мне продали засохший вчерашний синамен с корицей? Получается, что Ваше позиционирование не соответствует действительности. Очень расстроена, так как подобное случается именно в этом филиале уже 2 или 3 раз.

Добрый день, ta_v!

Благодарим вас за отзыв. Мы действительно заботимся о том, чтобы в наших кондитерских были синнамены только свежие. Спасибо за ваше замечания, будем разбираться в ситуации. Приносим свои извинения.

С уважением, ваша Кузина.

• Добрый день, ta_v!

С уважением, ваша Кузина.