Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м

Я отзыве я пишу о своём клиентском опыте, которые более кратко не описать. Вероятно этот так называемый фламп продаёт возможность скрывать отзывы этой компании кузина, раз его мне заблокировали. лучще бы эта компания кузина тратила деньги не на сокрытие отзывов, а выделила деньги по 1 рублю на пакет, что бы курьеры не вываивали заказы из сумки!...

Старый отзыв:

Как прогрессивная пенсионерка по осени заказывала с дочкой (будучи в гостях у неё) через яндекс еду из заведения кузины больше 20 маффинов и несколько тортов. Поразило когда пришёл курьер без пакета и начал вручать заказы так. Курьер очень извинялся и сказал, что несколько раз попросил пакет и ему ответили "За пакет не заплатили в заказе, так что свои деньги вкладывать не будем." Каково было наше с дочкой изумелние, когда мы узнали, что пакет стоит рубль.

т.е. заведение отказывается дать клиенту бесплатный пакет за один рубль, или хотя бы предупредить о необходимости его покупки - т.е. экономия даже на пакете говорит о многом в отношении к клиентам и отсутсвии уважения, проявление желания нажиться на всём (при не низких ценах).

С учётом того, что торты можно покупать намного свежее и дешевле рядом с домом - это заведение однозначно в чёрном списке у нас с дочкой.

• К сожалению, Кузина экономит на всём, чём только можно( Перестала у них покупать, принципиально хожу туда, где, может, и дороже, но при этом не трясутся над каждой копейкой.

• Не торты, а торты.