Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Как я вас обожаю! 😘😘😘😁 Когда бываю в Новосибирске - непременно заглядываю к вам на кофе с чем-нибудь вкусненьким) Надеюсь когда-нибудь появитесь в нашем городе, осваивайте уже Кемеровскую область! 😋

Sweety, добрый день.

Большое спасибо за положительную оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас так нравится! Обязательно подумаем над расширением ;) Будете рядом - обязательно заходите, мы вам всегда рады :)

С любовью, Кузина

E.E., добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Обязательно передадим отзыв в кондитерскую. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Всегда забегаю в обеденный перерыв чтобы попить ароматного и горячего кофе) Очень нравится вежливость и опрятность бариста-кассиров)

nesterenkoanna54, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Очень крутое обслуживание😏Часто беру у вас кофе с подругой ,бегу с пар за латте с кокосом.Девушки запомнили быстро по имени очень приятное и сразу знают,что люблю побольше сиропа,делают все как надо.Спасибо вам огромное поднимаете настроение☺️

Ярослава Шеломенцева, добрый день.

И вам спасибо за ваши тёплые слова и высокую оценку! Приятно знать, что латте вам нравится :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Добрый день, был довольно мерзкий день, но Кузина и конечно же кокосовое какао сделали его лучше)) спасибо администратору Алёне за внимательность к персоналу, а девочкам бариста улыбки) топовая команда :)процветания вам

Наталия Фоминых, добрый день.

И вам большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Мы очень рады, что смогли поднять вам настроение. Передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова :)

Ваша Кузина