Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Прекрасное место для покупки вкусняшек к чаю! всегда захожу только к вам, после работы) Выхожу от вас в хорошем настроении. Рекомендую!!

tityla29, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Мне кофе в Кузине всегда нравится, да и можно выбрать сироп бесплатно. Стаканчики для кофе порадовали: яркие; при сильном нажатии на стаканчик крышка не откроется; не обжигаешь руки когда пьешь кофе. Девушки за кассой всегда в хорошем настроении и доброжелательны.

Светлана, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашего кофе! И очень рады, что вам понравились наши новые стаканчики :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Любимая кофейня!

Радует соотношения цена и качество, вкусный кофе и выпечка, а тортики просто божественны!

Катя, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты и кофе. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Иван Колесников, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Иван Колесников написал 2 отзыва об этом месте