Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

alina_alina_is, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно повторим с персоналом стандарты обслуживания гостей. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Была тут в день города.

Светлое, относительно просторное помещение.

Заказывала капучино на кокосовом молоке 😋 сделали идеально, температура то, что нужно) сироп- в меру сладкий. Персонал оч оперативно и дружелюбно выполнял заказы. Это круто)

Другим филиалам стоит обратить внимание, на работу этого и быть такими же оперативными 👌

Stuyok,добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился наш капучино на кокосовом молоке. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

конфета, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем ваши пожелания. К сожалению, бариста не могут сделать напиток , которого нет в меню. Надеемся на ваше понимание и на то, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Мия Грозовая, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина