Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Чудеса) написала про неудобную упаковку месяц назад. На днях купила Брауни, а там уже всё, как надо сделано 😃👍 Спасибо вам😃 теперь вкусный пирог можно не съедать весь сразу, а носить с собой и по чуть-чуть лакомиться 😌

zhanka_snezhanka, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам нравится и упаковка, и сам Брауни :) Заходите к нам в гости, мы всегда рады :)

zhanka_snezhanka написала 2 отзыва об этом месте
  • Однажды в кузине на Советской мне продали тортик с плесенью на клубнике, так что после этого случая побаиваюсь покупать выпечку в этой сети. Но фраппе всё так же великолепен! Идеальное количество льда и его размеры!

Anastasia, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Приятно, что вам понравился наш фраппе :) Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за тем самым тортом? Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Иногда захожу за кофе и эклером, хочу отметить вежливый персонал, приемлемые цены + все очень вкусное и свежее, а еще чисто и уютно! Сегодня за кассой была просто чудесная девушка, ненавязчивая и очень приятная, берегите таких сотрудников! :))

Екатерина Резник, добрый день.

Благодарим за теплые слова! Очень приятно, что вам у нас понравилось :) Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

the_beautiful00, добрый день.

И вам спасибо за теплые слова) Очень приятно, что вам и вашим маленьким питомцам понравилось в нашей кондитерской) Передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!

zhanka_snezhanka, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Обязательно учтем все пожелания и доработаем упаковку!

Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

zhanka_snezhanka написала 2 отзыва об этом месте