Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
shumi написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, как бы я не любила Кузину, последнее мое посещение в данную кондитерскую закончился не очень приятными эмоциями.

К выпечке претензий нет, и никогда не было. Она вкусная и свежая, все на высоте.

Самое ужасное, это ваш кофе. Его вкус портится с каждым днем. От купленного мною Латте, осталось, наверное, только название. Скорее это похоже на мыльную воду, разбавленную минимальным количеством молока. Не спасли ситуацию даже сиропы и сахар. Плюс ко всему, ужасное послевкусие непонятно чего.

Исправляйтесь, друзья!

Привет, shumi !

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться отзывом. Уточните, пожалуйста, когда вам кофе не понравился? Будем исправляться!

С любовью, ваша Кузина.