Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Очень люблю эту кондитерскую, на мой взгляд самая вкусная кондитерская города! В последнее время зачастила в Кузину (кр. проспект, 49), т.к я рядом работаю, люблю побаловать себя любимым латте с корицей. Вот однажды, а точнее 27 янв 2016, я зашла рано утром в 8:40, чтобы взять с собой бодрящий напиток, все было как обычно, приветливая девочка продавец, приятный запах. После оплаты, я открыла крышечку, чтобы насыпать корицу, но там она была уже, но как то странно ( коричневые точечки были не только сверху, но и на ободке стаканчика, не ожидая подвоха я решила, что все ок). Дойдя до работы я допила это странный кофе, на дне которого я обнаружила шматок какой то МАССЫ! Я потыкала его трубочкой, он был мягкий, от раздражения и недовольства я с брезгливостью выбросила стакан в ведро, не сфотографировав его:( 29.01 я заходила, была др девочка, я снова купила там кофе-высказав, что стакан был заляпан и на дне была какая то мягкая масса, на что мне ответили, что это корица свернулась в кипятке.
Не знаю насколько это достоверная информация, до этого много раз покупала и корицу сыпала сама, возле стойки. Утро в тот день было загадочным, потому что я так до сих пор не поняла, что было в моей утреннем любимом кофе:(

Яна, привет!
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады заменить вам напиток, если возникли сомнения в его вкусе и качестве. Не стесняйтесь попросить об этом наших бариста.
Приносим извинения и всегда рады видеть вас снова!

С уважением, Kuzina.