Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Кузина, вы меня расстроили сегодня утром...Брала капучино с мятой по акции ( 5 покупаешь-шестой бесплатно). Так вот, девушка весьма растерялась почему-то, новую карточку не предложила, я решила сама спросить, но в ответ услышала: "к сожалению, закончились". Ну да ладно думаю я, может быть действительно закончились. Не понравилось то, что кофе было налито еле еле до половины и сироп ощущался только в первом глотке. Собственно, к чему устраивать такие акции если жалеете элементарно долить кофе...лучше бы уж за деньги нормальный купила.

Привет, nastya!
Большое спасибо за ваш отзыв. Действительно, карточки на шестой кофе были выпущены ограниченным тиражем - обязательн повторим снова!

Если вас не устраивает качество напитка - пожалуйста, не стесняйтесь сказать об этом бариста - напиток вам заменят.

Рады, что вы наш постоянный гость.
С уважением, Кузина.

• Привет, nastya!

Рады, что вы наш постоянный гость.
    С уважением, Кузина.