Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м

В субботу захотелось попить кофе мне и моей девушке. Решили зайти в Кузину.

Когда мы зашли с нами не поздоровались, народу было мало. Давно слышал, что в кузине можно сделать кофе без кофеина, и мы решили попробовать. Оказалось, что в данном заведении не делаю такой напиток.

Заказали один кофе Латте, попросили добавить туда обезжиренное молоко....

В субботу захотелось попить кофе мне и моей девушке. Решили зайти в Кузину.

Заказали один кофе Латте, попросили добавить туда обезжиренное молоко. Нам в нашей просьбе отказали, сказав, что добавляют молоко только в Американо. Что очень странно. Единственный плюс за то, что с нами попрощались!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

На стаканчике написано: "осторожно горячо", но по факту кофе был тепленький. Мы не вернёмся больше в Кузину по данному адресу!

Добрый день, Stas_Tri:x!

Благодарим за отзыв. Действительно, кофе без кофеина можно попробовать в кондитерской на Гагаринской, в Меге и на Советской. Будем рады видеть вас снова - с температурой напитка обязательно разберемся.

С уважением, Кузина.

• Добрый день, Stas_Tri:x!

С уважением, Кузина.