Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Хочу поделиться отзывом о кафе-кондитерской "Кузина" Уютное кафе находится на Красном проспекте, очень удобное месторасположение, после прогулки по городу можно зайти полакомиться всякими вкусностями. Здесь есть разные виды сладостей: от печенья до тортов. Аромат в кофейне просто потрясающий, вообще мне нравится запах свежей выпечки. Очень трудно устоять, пирожные с витрин так и манят) если вы на диете, то не заходите сюда, а то сорветесь. Можно заказать что-нибудь с чаем, кофе, соком и посидеть за уютными столиками прямо в кафе, или же взять с собой домой.
Здесь большой выбор тортов, всякие разные: с белковым кремом, с масляных, ванильные, медовые. шоколадные. С разной пропиткой коржов, кремами и прочими украшениями. Есть возможность изготовления тортов на заказ, при этом выбрать торт можно как из имеющегося каталога, так и со своим эскизом или рисунком. Я заказывала торт в этом кафе. Заказ принимается за три дня до даты. Забирать утром в назначенный день, ну или за ранее, в зависимости от предпочтений заказчика, я забирала день в день.