Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 150 м

Эта Кузина самая удобная по расположению, часто хожу мимо, чуть менее часто беру напитки на вынос. По обслуживанию нет нареканий, иногда очень хорошо, иногда просто нормально. Не было неприятных претендентов.
Однако с качеством выполнения напитком тут проблемы. Я каждое лето с нетерпением жду появления фраппучино, это один из моих любимых кофейных напитков, в так как это калорийная бомба, совесть позволяет брать его крайне редко. И хочется на полную насладиться. В этом году, как только соленая карамель появилась в продаже, я купила его именно здесь. И эти было по- настоящему ужасно! Куча льда с запахом кофе и вкусом соды. К слову, потом брала еще соленую карамель и мокко в других кофейнях сети, все было нормально.
И вот сегодня решила попробовать новый вкус фраппе- арахиса не чувствуется вовсе, а шоколад так небрежно налит в стакан, что даже смешно. Прилагаю фото, из разряда ожидание/ реальность.
Это я все к чему, либо мне так везет, либо персонал к новинкам долго привыкает, либо звезды не сошлись и мне нужно ходить в другую Кузину. И про подачу фраппе, интресно, а реально ли сделать так как заявлено на картинке? А то может я многого хочу?