Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Вчера вечером с подругой решили зайти за вкусняшками, было уже перед закрытием. Набрали и пирожных, и печенья, вообщем всего всего)) Я вот очень люблю в кузине эклеры, вот и в этот раз решила попробовать новинку - арахисовый. К сожалению наших ожиданий он совершенно не оправдал! Сам эклер невозможно твёрдый, а начинка.. начинка пропавшая! Просто как такое может быть! Если это кондитерская, все выпекается Ежедневно, должны ведь соблюдаться правила хранения! Или то что мы пришли перед самым закрытием продавцы посчитали, что "и так сойдёт".
Синамен с корицей был тоже к сожалению не свежий.
Сегодня сходили, вернули и синамен, и эклер. Вернули 60 рублей, извинились. Но впечатление совершенно испорчено

• Добрый день. Простите нас! Мы всегда следим за сроками хранения и реализации продукции :( Обязательно еще раз поговорим с продавцами о сроках хранения и списания, чтобы такого больше не повторилось. А в подарок отправим в личные сообщения код на любое пирожное в этой кондитерской. Всегда ваша, Кузина.