Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Дабы не расплавиться от нещадно палящего в этом году августовского солнца свернул в прохладу кондеров и под тень потолков кузины. Как всегда приветливые девушки-продавцы поздаровались и поинтересовались чего именно я желаю, а желал я тогда освежающе холодного напитку. Предложено мне было взять ягодный хубл бубл(или хабр, точно не помню) а перехватив мой взгляд на полке с эклерами где мною была замечена его арахисовая разновидность, девушка рассказала, что это их новинка со сливочной начинкой и арахисовой пастой.

Уже через пару минут поедая эклер и запивая его хабром, понимаю что это точно не моё, во-первых масляная начинка слишком жирная а во вторых не чувствуется арахисовой нотки, так что для половины новинки стало пристанищем мусорная корзинка. К напитку нареканий нет, хочется верить что меня послушали и добавили меньше льда.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше :) Обязательно учтем ваши пожелания. И жаль, что вам не понравился новый эклер, чаще всего слышим только положительные отзывы о нём :( Но в любом случае, ждём вас в гости снова за другими нашими десертами! Всегда ваша, Кузина