Кузина

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Может выпечка у вас и неплохая, но напитки-просто жуть.

"Свежайс"-это подобие лимонада, но из натурального там похоже только вода, даже добавить кусочек настоящего фрукта не захотели, у кого-то читала про тёртую цедру, мне такого богатства не досталось.

Может выпечка у вас и неплохая, но напитки-просто жуть.

Чай приторно-сладкий, с излишне ярким вкусом, в нём всё чересчур. Уже писала про это, но ничего не изменилось.

Но новинка кофе "Ля раф" - самое большое разочарование, настолько химозный, что ни я, ни спутник не смогли выпить более пары глотков.

Поработайте над вкусовыми качествами напитков, пока что сиропы, которые вы в них добавляете ядрённые донельзя или же проблема в их "свежести". Нравится, не нравится - это субъективная оценка, но кофе, от вкуса которого тошнота поступает у двоих сразу, уже серьёзно.

• Андж, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом.

Уточните, пожалуйста, в какое время, а также какой свежайс и чай покупали?

Возможно, был нарушен рецепт приготовления. Обязательно проведем дополнительную проверку.

И подскажите где приобретали свежайс с цедрой?

Кроме того, вы всегда можете попросить переделать напиток — ребята с удовольствием сделают другой :)

Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.

• Кофе раф был куплен в 1 августа, "Свежайс" (лимон) 29 июля, чай 20-23 июля "Дикие ягоды".