Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м

Карта постоянного клиента 176842. Сотрудники кузины у меня просто украли подарочный напиток - тот, который 6-й в подарок. В середине июля заходила - он был на карте. Девушка на кассе предложила мне его сделать, я отказалась, так как в тот момент не хотела кофе. Через неделю попыталась его заказать, кофе уже нет. Кассир сказала: нууу, видимо кто-то его списал уже.

Особо этот кофе мне и не нужен, переживу. Но само отношение - крайне неприятно. Перефразируя известную поговорку: ложечки то мне особо и не нужны были, а вот осадочек остался. Теперь по дороге на работу предпочту другую кофейню.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы хотим стать лучше для вас, поэтому ждём все предложения на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина

• А что Кузина так и не предложила в подарок кофе?? Вы че отмалчиваетесь , уроды ??

• Ничего не предложили) Написали на почту, что этот кофе просто сгорел. Больше не покупаю в Кузине ничего. Хожу в соседние кофейни.

• Добрый день,

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина