Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м
  • Сибирская 850 м

Сэндвич с рыбой -это невкусное позорище. Засунули шкуры от кеты, которая не жуется и вообще не съедобная. Всю рыбу выкинул. Цена ему не 130 рублей, а 40 рублей. размазали сыр творожный дешевый больше всего засунули капусты пекинской. Качество всего очень упало. Трайфл "Керрот" - просто горькая гадость. Маленькле дорогое пирожное. А горькое оно , по моему предположению от огромного количества консерванта, который не указан в составе на упаковке. Шоколадным пирожным можно гвозди забивать. Очень не вкусно и очень дорого. Цена была бы вполне приемлема, если бы это было качественно, вкусно и все свежее. Можно было бы поставить минус 10 поставил бы.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы хотим стать лучше для вас, поэтому ждём все предложения на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина

• Добрый день,

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина