Кузина

Сеть кондитерских
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 220 м

Вообще-то я люблю эту сеть кондитерских, но конкретно эта Кузина, увы, меня разочаровывает. Ассортимент маленький, торты и пирожные свежие через раз. Из плюсов - вкусный кофе и приветливый персонал. По сравнению с другими отделами этому расти и расти. Надеюсь, администрация будет обращать больше внимания на Никитина, очень уж хочется иметь возможность покупать вашу вкусную, а главное свежую выпечку возле дома. 🍰😌

Привет, ks_il!

Благодарим Вас за отзыв. Мы взволнованы - во всех кондитерских одинаковый ассортимент. Чего именно не хватает на Никитина? Уточните, пожалуйста, когда вы остались недовольны качеством выпечки?

Всегда ваша Кузина.

• Привет, ks_il!