Кузина

Сеть кондитерских
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 220 м
MarieL написала 4 отзыва об этом месте

Приехала сюда сегодня за 20 минут до закрытия за вкусным кофе, купоном и маффином.

Латте был восхитительным и ни капли не было обнаружено в подстаканнике, пока я ехала до метро по нашим неидеальным дорогам (стакан супер;) Купоны кончились и, как мне сказали, такая ситуация почти во всех филиалах, маффинов конечно не было - о чем я мечтала, собственно, когда ещё прошлым летом маффинов можно было не наблюдать уже (ещё?) в обед. Ну я же не могу уйти без шарлотки, её и беру, а ещё вон то и вот это на сдачу)) В итоге 380 рублей и счастливый слон Маша идёт в машину восполнять калорийный запас - бока же небольшие, надо ещё нажрать)

Печенье c M&Ms как всегда превосходно. Мама по внешнему виду печенья дала оценку "вотполюбомужирное" и очень удивилась, что печенье было вкусно-вкусным и таким непривычным и лёгким. И вот сегодня я открыла для себя эклеры... это просто бомба вкуса какая-то! Я не вчитывалась в начинку, но это была смородина или ещё какая-то ягода и вот за этим можно и нужно ехать специально и иногда себя радовать;)) Ну ооочень вкусные эклеры: начинка нежная, идеально сладкая с кислинкой, тесто нежное, крем... Я и раньше пробовала полюбить эклеры Кузины, но крем был для меня жирный и я эксперименты прекратила ещё год назад, но эти ягодные эклеры просто нечто))

При расчёте у меня спросили карточку для бесплатного напитка, на что я ответила, что как бы жду, что мне её сейчас дадут, но карты кончились и мне дали наклейку из расчёта, что мооожет быть в следующее посещение или в другом филиале карты будут в наличии. Девушка на кассе была мега-приветлива и доброжелательна, вышла я с улыбкой на лице, а так и должно быть, ведь здесь любят посетителей и вкусно готовят, за это разноцветная звезда и моя любовь на долгие годы)))