Кузина

Сеть кондитерских
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 190 м
MarieL написала 4 отзыва об этом месте

Каждый раз когда я оказываюсь рядом с этим филиалом, обязательно захожу за чем-нибудь вкусным попить и поесть)

Очень люблю шоколадные маффины и я долго пребывала в уверенности, что не променяю их ни на что, но вот в прошлое мое посещение меня покорили ягодные эклеры, а в этот раз я решила впервые за много лет попробовать пирожное "картошка" ну и пару сочней/сочников (...простииите меня за незнание родительного падежа этой вкусности) взяла в машину и Вери-берри...мммм...))

Сочни были изумительными и в Кузине они действительно самые вкусные и идеальные. Я не люблю песочное тесто за его сыпучесть и дикую сухость, но здесь же тесто хоть и песочное, но оно нежное, ни крошки, а внутри свежайший творог. Покупала их в разное время дня и никогда не получала что-то заветренное или непонятное на вкус как пишут многие про покупки в конце дня.

Я родилась в хорошее время и лишения советской жизни обошли меня стороной, но всегда пирожное "Картошка" было остатками от тортов и прочих составляющих больших масляных десертов к чаю, ну по крайней мере мне так говорили бабушки и мама. И вот с этим стереотипом мне было сложно привыкнуть, что это пирожное могут готовить специально и за 35-40 рублей ты получаешь очень вкусный десерт без намека на остатки тортов в составе и без консистенции как будто кто-то это пирожное до тебя уже пожевал. Кузина делает вкусно и это стоит попробовать;))

Вишенкой на моем торте "Нибираю калории, ну и фиг с ними - я кайфую" в жаркий понедельник стал Вери-берри: обжигающе-холодный, в меру сладкий с насыщенным вкусом ягод...не смогла донести 3 минуты до машины и не попробовать это освежающее чудо - таким приятным был аромат, а вкус давал понять, что на улице самое настоящее лето.

Спасибо, любимая Кузина, за всегда свежие десерты, вкусный (пусть иногда и чересчур сладкий) кофе, очень летние напитки и самых доброжелательных и позитивных девушек, которые искренне переживают за то, что иногда клиент не успевает купить то, за чем пришел и очень грамотно консультируют по ассортименту - без покупки не уйти))