Кузина

Сеть кондитерских
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 210 м

О Кузине можно много говорить, особенно о выпечке. Она там, конечно, чудесная. Всегда свежая, ароматная, уже ставшие родными синнамены... Но, как человек, отказавшийся от выпечки, много про нее писать не буду, т.к. сто лет уже ничего такого здесь не пробовала.

Хочу сказать немного о кофе. Он достаточно неплох, приемлем по цене, есть возможность добавить молоко и сироп бесплатно. Большое спасибо за возможность добавить обезжиренное молоко - такая опция есть далеко не везде! От диетчиков респект :)
Про сиропы: полюбился мне мятный, сочетание с американо или капучино дает ощущение, что ешь мятный пряник, или что-то такое... очень необычно и вкусно, обязательно попробуйте, думаю, приятно удивит многих любителей кофе.
Пожелания от постоянного клиента: 1. очень хочется ягодных сиропов! Смородина, малина, лесные ягоды и т.д. Было бы чудесно их однажды увидеть в меню :)
2. пора бы уже вам добавить в меню ПП-выпечку, что-то без сахара, муки, масла. Хотя бы одну-две позиции, они могли бы пользоваться спросом. Я бы точно оценила! :)