Кузина

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Никитина, 62 к1
  • Никитина 240 м

Почитала уже существующие отзывы и крайне не согласна, наоборот хотела бы отметить обслуживание, девушки в этом филиале вежливые, всегда подсказывают с выбором десерта. За кофе ничего сказать не могу, я его в кузине не пробовала, а качеством выпечки довольна, все свежее и вкусное. Буквально вчера попробовали с мужем торт "Морковный" и кажется теперь он мой любимчик, спасибо Ирине, рассказала нам по составу все торты (да-да, мы крайне надоедливые и рассматривали все) , так как живём по близости, то обязательно зайдём к вам еще.

Олеся, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится и пришелся по вкусу торт "Морковный". Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

• Олеся, добрый день.