Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Очень приятно после тяжелого дня под вечер зайти к вам за кружечкой латте с кокосовым сиропом))).. Очень вежливые и дружелюбные девушки работают у вас в кафе)).. всегда невероятное уютное ощущение от пребывания)))... и конечно же все вкусно))))

Atro, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно передадим отзыв в кондитерскую! Заходите к нам снова :)

С любовью, ваша Кузина

Были сегодня в кофейне.. брали новый раф..посыпанный розовой блестящей пудрой..

Что это за блеск и почему они не имеют вкуса ? Они как обычные блёстки которые продают в баночках и используют для маникюра и сильно хрустят на зубах как песок

Спасибо вам за самое вкусное кокосовое какао во всем Новосибирске! Не знаю, что вы в него подсыпаете, но его хочется снова и снова 🤤

Екатерина, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось кокосовое какао. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Большое спасибо девочкам-продавцам! Всегда позитивные и активные, а больше всего радует, что постоянных клиентов они запоминают и всегда обращаются по имени! Спасибо вам за настроение по утрам 👍🏼

IVANOFF, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша кондитерская. А также очень рады, что смогли поднять настроение. Обязательно передадим ваш отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина