Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Самый вкусный и восхитительный кофе,который я когда -либо пробывала!Бариста всегда добр,приветлив и отзывчив ,кофе готовится мгновенно ,выпечка всегда свежая ароматная .Одно из лучших кондитерских города однозначно !

makar03081998, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравился наш кофе. Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

m.nekrasova, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Обязательно учтем все пожелания и замечания! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Прекрасный кофе нужной температуры. Сервис и гостеприимность персонала достаточны. Спасибо.

Выпечка хорошая .

Sanith San, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Приятно знать, что вам нравится наша кондитерская. Будем ждать вас в гости снова :)

С любовью, ваша Кузина

Даже не знала, какому филиалу написать отзыв, потому что все молодцы) Беру эклеры, кофе и булочки с корицей, цены радуют, всегда все вкусное и свежее. И сразу видно, что персонал хорошо обучен, улыбки, приветствия, в общем, 5 с плюсом вам за вас)

annavorotyuk, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)