Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 160 м

Была здесь 2 раза.Первый раз покупала брауни,с которым все сложилось удачно;второй-сегодня эклеры.К сожалению,из доверия не поинтересовалась насчёт свежести продукта,так как сколько ни покупала десерты в Кузинах на правом береге-никогда не было нареканий. Открыла я дома аккуратно упакованную коробочку с любимыми эклерами,начала их пробовать,-в итоге карамельный оказался совсем сухарем,банановый более менее,но тоже явно не сегодняшний.С вопросом "Почему вы продаете не свежую продукцию" позвонила сразу же в Кузину,на что мне без каких-либо извинений ответили:"Приезжайте завтра и покажите эти эклеры-мы вам поменяем или подарим что-нибудь".А завтра вопреки своим делам приехала бы я,и мне сказали бы что-то вроде:"Извините, но эти эклеры пролежали у вас почти сутки неизвестно где-можно ли вам верить"?Судя по отзывам ниже,это место грешит подобными инцидентами.Не рекомендовала бы его.

Привет, Kristina K. !
Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны эклерами. Благодарим за отзыв, будем исправляться.

С уважением, ваша Кузина.