Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 160 м

Живем недалеко от филиала на Маркса, претензий в качеству нет, но в эти новогодние каникулы кондитерская удивила организационными моментами.
Три раза заходили вечером за булочками в промежутке между 19:30 и 21 часом и каждый раз натыкались на запертую дверь.
При этом, время окончания работы, как и у всех кондитерских сети, было указано 21:00.
На четвертый раз сходили пораньше в надежде, все же, купить десерт и наткнулись на закрывавших кондитерскую работников.
Как оказалось, в праздники кондитерская работает до 19-ти часов.
В связи с этим логичный вопрос - а объявление повесить слабо?
Да и вообще, интересно, что сподвигло управляющих этого филиала уменьшить время работы именно тогда, когда люди отдыхают, расслабляются и больше, чем обычно, склонны покупать сладости?
И, насколько я поняла, другие филиалы сети работают как обычно, до 21, а в центре до 22-х часов.

Привет, orange!
Большое спасибо за ваш отзыв, приносим извинения.
Мы, конечно же, выясним, куда пропало объявление о режиме работ в праздничные дни - оно было размещено на двери. Пожалуйста, уточните, когда вам так не повезло?
Будем исправляться!
С уважением, Кузина.

• Привет, orange!
    Большое спасибо за ваш отзыв, приносим извинения.
    Будем исправляться!
    С уважением, Кузина.

• Доброго дня!
    Последняя неудачная попытка была сделана 10/01, как раз тогда муж наткнулся на работников.
    Вчера я увидела то самое объявление на дверях кондитерской на пл. Калинина.
    Получается, что сокращенное время работы было 31-го, 1-го и 2-го января, но как минимум половина наших попыток были за пределами этих дат)))

• объявление было! глаза разуй!